Внимание: наблюдаются временные технические неполадки с Whatsapp, просим обращаться в чат.

Город доставки:  
Заказать звонокКруглосуточно

Бесплатные букеты – акция в Екатеринбурге

6 июня 2017 г.

С 9 по 15 июня каждому гостю нового фирменного салона цветочной компании Megaflowers будут вручать бесплатные букеты из 3 розочек. Акция состоится в Ботаническом жилом массиве Чкаловского района Екатеринбурга по адресу Родонитовая улица, 9.

Внимание! Количество цветов для акции ограничено!

Акция в Екатеринбурге

Цветочный павильон открылся сегодня, почти одновременно с появлением торговой площадки на ул. Сыромолотова, 19Б, и стал третьим в столице Среднего Урала.

Салон Megaflowers на Родонитовой, как и все, уже работающие под известным брендом, создан для тех, кто ценит высокое качество обслуживания, индивидуальный подход к своим требованиям и хочет быть уверенным в том, что приобретёт самые свежие цветы.

Опытные флористы предложат посетителям классические букеты, композиции, выполненные в соответствии с новейшими тенденциями цветочного искусства, оригинальные работы, а также горшечные растения для любителей комнатного цветоводства.  

Широкий ассортимент сопутствующих товаров сэкономит время занятых людей, которые здесь же смогут приобрести поздравительные открытки, разноцветные шары, симпатичные мягкие игрушки и различного рода сувениры.