Город доставки:  
Заказать звонокКруглосуточно

Открыт второй салон Megaflowers в Миассе

11 августа 2017 г.

Цветочная сеть Megaflowers, хорошо известная жителям многих российских городов, постоянно развивается. Активнее всего этот процесс проходит в Челябинске и Челябинской области, где находится главный офис компании.

Открыт второй салон в городе Миассе, расположенный по адресу пр. Октября, 40/2.

Миасс, пр. Октября, 40/2

Постоянные покупатели Megaflowers, привыкшие к высокому качеству обслуживания, и в новом магазине увидят достойный уровень сервиса – в частности, разнообразный ассортимент растений, внимание к своим запросам, индивидуальный подход к каждому заказу. 

Профессиональные флористы предложат посетителям цветочную классику и оригинальные композиции, соответствующие самым современным тенденциям. Будущим молодожёнам подберут букеты для свадьбы, а любители комнатного цветоводства смогут приобрести горшечные растения.  

Занятых людей обрадует возможность купить поздравительную открытку, яркие воздушные шары, памятный сувенир, забавного мишку или другую мягкую игрушку – всё то, что служит прекрасным дополнением к цветам.

Megaflowers – это не только розничная продажа, но и доставка букетов по России и миру. Поэтому в салоне можно будет оформить заказ в другой город и даже страну. Удобная услуга в кратчайшие сроки позволит порадовать родных и близких свежими цветами на любом расстоянии. 

Для справки: компания Megaflowers находится на цветочном рынке с 2005 года, является одним из лидеров в своем сегменте. На данный момент имеет 28 павильонов в 10 городах России и надежных партнеров по всему миру. Кроме Челябинска, салоны Megaflowers радуют жителей  Екатеринбурга, Омска, Белгорода, Пензы, Троицка, Южноуральска и Копейска.