Внимание: наблюдаются временные технические неполадки с Whatsapp, просим обращаться в чат.

Город доставки:  
Заказать звонокКруглосуточно

Как можно удивить именинника

4 февраля 2016 г.

Чем удивить на день рожденияКак удивить человека, с которым вы давно знакомы? Наверняка у многих из нас возникает подобный вопрос. Существует множество различных вариантов того, чем можно удивить на день рождения,– нужно лишь ненадолго включить воображение. И совсем не обязательно выкладывать значительную сумму денег на дорогие подарки, ведь некоторые замечательные идеи вообще не требуют серьёзных вложений. Вот этому мы и уделим несколько строк.

  • Сделайте подарок собственными руками. Такой презент понравится виновнику торжества не меньше, чем купленный в магазине. Если умеете рисовать – нарисуйте портрет. Приятно удивит и небольшой рассказ (лучше с юмором) о совместно проведенном времени, сопровождаемый фотографиями.
  • Отличным подарком будет видеопоздравление. Соберите совместные фотографии, видеоролики, поздравления от друзей и близких. С помощью компьютера смонтируйте всё это, подобрав хорошую музыку. Такой сюрприз, особенно для именинника, находящегося в другом городе, будет очень дорог для него. Каждый раз, открывая ваше послание, он будет получать большой эмоциональный заряд бодрости от встречи с близкими людьми, пусть и с экрана.
  • Попробуйте удивить виновника торжества артистическими способностями. Подобрав подходящий наряд, выучите для него танец. Не менее приятным будет и музыкальное поздравление. Песня или, к примеру, игра на саксофоне в вашем исполнении вполне могут стать главной темой для обсуждения после веселого застолья.

Однако, подготовив небанальное и недорогое поздравление для именинника, не забывайте об одном существенном моменте: любое торжество всегда украшают цветы. Поэтому букет на день рождения станет приятным и красивым дополнением к вашему подарку.