Внимание: наблюдаются временные технические неполадки с Whatsapp, просим обращаться в чат.

Город доставки:  
Заказать звонокКруглосуточно

Как удивить супругу

4 февраля 2016 г.

Чем удивить супругуЖенщины обожают, когда им делают сюрпризы. Самое главное, чтобы они были приятными и поднимали настроение. Зачастую этого так не хватает в семейных отношениях! Поэтому для того, чтобы ваша семейная жизнь не стала скучной и пресной, почаще удивляйте и радуйте свою избранницу. А что для этого надо сделать, попробуем разобраться прямо сейчас.

Чем можно удивить супругу

В первую очередь, не стоит забывать о подарках. Речь идёт именно о неожиданных сюрпризах. Можете присмотреться к вещам, которые ваша жена внимательно рассматривает в магазинах, а потом периодически о них вспоминает. Если ваша половинка – заядлая путешественница, путевка в экзотическую страну приведёт её в восторг. Умелую хозяйку, обладающую кулинарными способностями, приятно удивит новая кухонная утварь или бытовая техника.

Чем удивить супругу

Не пренебрегайте комплиментами. Называйте жену ласковыми словами,  восхищайтесь её внешностью, способностями, которыми она обладает.

Всегда приятен такой знак внимания от мужа, как завтрак в постель. Здесь есть несколько правил, которые необходимо соблюдать.

  • Во-первых, нужно правильно подобрать меню. Если ваша жена, например, следит за питанием, используйте низкокалорийные продукты, но те, что она любит.
  • Во-вторых, прикроватный столик украсьте цветами.

Однако часто завтракать таким образом совсем не обязательно, так как регулярное повторение уже не вызовет должного эффекта.

Удивительным сюрпризом для жены (и предметом зависти коллег) могут стать цветы от любящего супруга, доставленные курьером прямо на работу. А чтобы реализовать такую возможность, зайдите на сайт megaflowers.ru, выберите понравившийся букет и оформите заказ.