Город доставки:  
Заказать звонокКруглосуточно

Что подарить девушке на 14 февраля?

10 февраля 2016 г.

Что подарить девушке на 14 февраляВ поисках сюрприза на День святого Валентина парни проводят достаточно много времени, ведь им так хочется угодить своей половинке и преподнести ей что-то особенное, стильное и очень красивое. Мужчины обходят не один магазин, штудируют сайты оригинальных подарков. Им очень хочется сделать этот праздник для своей девушки максимально запоминающимся и ярким. И еще раз подчеркнуть, насколько сильна их любовь.

Мужчины, чтобы вам было легче ориентироваться в многообразии возможных вариантов, мы подготовили для вас несколько интересных советов и подсказок. Прочитав их, вы точно сможете подобрать идеальный сюрприз для дамы своего сердца.

Идеи от Megaflowers

Разумеется, сколько женщин, столько разных предпочтений и вкусов. Но их объединяет одно – все они очень любят получать приятные сюрпризы от вас, мужчин. Женщины, безусловно, ценят ваше внимание и действительно с большим трепетом и искренностью относятся ко всему, что вы для них делаете. И знаете, для них, в первую очередь, важна вовсе не стоимость подарка, не то, насколько он будет роскошным и статусным. Для них очень значим сам процесс – то, как вы преподнесли тот самый подарок. Поэтому пусть даже небольшой, но подаренный от всей души сувенир вызовет самые радостные эмоции у вашей девушки. Можете в этом не сомневаться! Итак, давайте подробнее поговорим о том, какие именно могут быть сюрпризы в День всех влюбленных.

Для тех, кто ценит оригинальность во всём

Действительно, в наше время купить можно всё что угодно – выбор огромный! Поэтому дамы так ценят подарки, которые вы приготовили персонально для них. Если хотите доказать любимой, насколько сильны вашиЧто подарить девушке на 14 февраля чувства, вовсе не надо прыгать с парашютом! Вполне достаточно подарить своей возлюбленной, к примеру, оригинальный альбом с совместными фотографиями, рассказывающий о вашей love story. Или ваш общий портрет в красивой рамочке – такой сюрприз точно не оставит ее равнодушной! Для девушки это будет значить многое: она поймет, что вы не хотите расставаться с ней ни на минуту. И что даже когда ее нет рядом, все время думаете о ней. Также замечательной идеей станет совместная фотосессия. Наряды можно подобрать в каком-нибудь определенном стиле. Например, ваша дама будет принцессой, а вы – принцем.

Для путешественниц и спортивных леди

Что подарить любимой девушке на 14 февраля, если она обожает путешествия и спорт? На самом деле ответ уже содержится в самом вопросе. Конечно, сертификат на какую-нибудь увлекательную экскурсию или абонемент для занятий фитнесом. Кстати, сейчас очень популярен внутренний туризм. Вы можете на выходных вместе поехать на обзорную экскурсию по Золотому кольцу России или выбрать другой, не Что подарить девушке на 14 февраляменее увлекательный маршрут. Уверены, вы замечательно проведете время, а после вам будет что обсудить и что вспомнить. А еще имейте в виду, что совместные путешествия, даже пусть небольшие, очень объединяют и сближают.

Конфетно-букетный сюрприз – всегда кстати!

Если ваша дама обожает сладкое и подсчет калорий – не ее любимое занятие, тогда вкусный сюрприз она точно оценит. Прекрасным выбором станет сердце из шоколада – молочного, темного или даже белого. Также можно преподнести оригинальный набор шоколадных конфет или ее любимый торт со свежей клубникой.

И, конечно, не забудьте дополнить свой сюрприз прекрасным букетом от салона Megaflowers! У нас вы найдете большой выбор цветов – роскошные розы, яркие тюльпаны, нежные лилии, жизнерадостные ромашки и много-много других прекрасных растений. Вы можете создать цветочную композицию самостоятельно с помощью нашего «Мастера букетов». Теперь вы точно знаете, что подарить девушке на 14 февраля!