Внимание: наблюдаются временные технические неполадки с Whatsapp, просим обращаться в чат.

Город доставки:  
Заказать звонокКруглосуточно

Что подарить на свадьбу

12 апреля 2016 г.

Одним из самых торжественных действий, проходящих в течение всей свадебной церемонии, является вручение подарков. Свадьба, пожалуй, единственное мероприятие, когда подарки достаются всем. И от того, какие они и как будут вручены, зависит атмосфера праздника и настроение присутствующих: молодоженов, родителей и гостей. Свадьбу всегда украшают цветами. Поэтому необходимым дополнением к подарку должен стать букет цветов.

Что подарить на свадьбуМолодоженам

Подарки молодоженам должны быть не только приятными, но и практичными. Если молодые начинают жизнь с нуля, им пригодится всё, начиная от техники и заканчивая предметами интерьера. Если новобрачным предстоит совместное проживание с родителями, можно подарить им на свадьбу туристический сертификат. Обеспеченным молодоженам, возможно, понравится электрокамин, оплаченный полет на дирижабле, сертификат в spa-салон для двоих, фонтан, увлажняющий воздух.

ПодругеЧто подарить на свадьбу

Продумывая варианты подарков на свадьбу подруги, надо учитывать, что это мероприятие – праздник для двоих. Дружить вам теперь предстоит уже не с подругой, а с семейной парой. Презент должен быть объединяющим и отражать тепло вашей души. Например, к подарочному сертификату можно приложить пару медвежат ручной работы, наряженных в свадебные костюмы, или две именные футболки с прикольными надписями.

Родителям молодоженов

Невеста и жених дарят родителям на свадьбу, как правило, памятные практичные подарки. Это может быть кухонная утварь и техника по дому: посуда, фотоаппарат, пылесос, мультиварка, хлебопечка и много другое. Отличным подарком будущим теще с тестем или свекру со свекровью будет путевка в небольшой тур. Родителям будет приятно получить в дар вещи, сделанные детьми своими руками, такие как вышитая картина, вязаный плед, оригинальное панно и др.

А если жених поблагодарит будущую тещу за свою молодую жену красивым букетом цветов, то он  сразу же проложит путь к ее сердцу.