Внимание: наблюдаются временные технические неполадки с Whatsapp, просим обращаться в чат.

Город доставки:  
Заказать звонокКруглосуточно

Что подарить парню на 14 февраля?

8 февраля 2016 г.

Что подарить парню на 14 февраля

День святого Валентина – праздник, который всегда ждут и с радостью отмечают во многих уголках нашей планеты. В России он появился сравнительно недавно, но уже успел всем очень полюбиться. А пришел он, кстати, с Запада. Вам, конечно, будет интересно узнать его предысторию.

Когда-то в далекие времена император Клавдий, который правил Римской империей, ввел закон, строго запрещающий воинам жениться. Правитель считал, что семья будет только мешать успешной военной карьере. Но, как говорится, сердцу не прикажешь! И военнослужащие продолжали венчаться, но уже тайно… А помогал им в этом священник по имени Валентин. Когда император узнал о происходящем, сразу же отдал приказ казнить дерзкого служителя церкви. Дата казни, 14 февраля, совпала с праздником Юноны, богини любви. С тех пор этот день и стал символичным для всех любящих людей.

Конечно, все те, в чьих сердцах живет любовь, очень хотят подарить близким что-то особенное и оригинальное. Придумать сюрприз, который точно понравится и вызовет самые искренние и яркие эмоции.

Девушки стараются подготовить поздравления и сюрпризы любимому на 14 февраля еще задолго до наступления самого романтичного дня в году. Они продумывают всё заранее, ходят по магазинам и листают страницы в интернете в поисках какой-нибудь классной вещицы, которую их мужчина наверняка бы оценил. Должны заметить, выбрать что-то идеально подходящее не так уж и просто. Поэтому и решили немного помочь вам и рассказать, что же можно подарить парню на 14 февраля.

Что подарить парню на 14 февраля

Романтичные идеи сюрприза от Megaflowers

  • Один из самых символичных сюрпризов, который вы можете сделать своему молодому человеку,– это, конечно же, валентинка с оригинальным любовным посланием. Красивые открытки продаются и в магазинах, но, разумеется, гораздо лучше, если это будет именно hand made. Сделайте яркое, можно даже объемное, поздравительное сердечко и напишите на нем все самые нежные слова любви, которые хотели бы адресовать своему мужчине. Преподнесите самый искренний подарок парню на 14 февраля!
  • Также вы можете приготовить какой-нибудь вкусный сюрприз. Сложно встретитьмужчину, который бы равнодушно относился к хорошей еде. День всех влюбленных – великолепный повод побаловать друга разными вкусностями, которые вы приготовили именно для него! А заодно и продемонстрировать возлюбленному свои кулинарные таланты. Вы наверняка знаете, что́ из мира еды ваш молодой человек любит больше всего. Торт «Наполеон», яблочный пирог или, быть может, сырную пиццу? Советуем уже начать поиски лучшего рецепта этого блюда. А может, у вас есть и свой – особенный. Не сомневаемся, что такой подарок на 14 февраля вашему любимому точно придется по вкусу. В самом буквальном смысле слова.
  • Что подарить парню на 14 февраляНу, и самая оригинальная, на наш взгляд, идея – подарите своему мужчине… цветы! Вопреки бытующему мнению, парни тоже любят, когда им дарят цветы. Так почему бы вам не попробовать себя в роли флориста и не удивить возлюбленного таким прекрасным подарком? Цветы всегда придают правильное настроение событию, и они всегда будут уместны. Соберите для любимого мужской букет, строгий и лаконичный. Вот увидите, он получит огромное удовольствие!

А чтобы просто сразить наповал вашего избранника, сделайте еще и букет для его мамы. И он, и ваша свекровь (будущая или настоящая) будут тронуты до глубины души. В том случае, если ваш мужчина пока живёт с родителями, приготовьте две цветочные композиции в едином стиле. Они очень украсят дом и будут великолепно смотреться вместе. Сделать это совсем несложно, убедитесь сами.