Внимание: наблюдаются временные технические неполадки с Whatsapp, просим обращаться в чат.

Город доставки:  
Заказать звонокКруглосуточно

Цветы, которые удивляют долго

13 марта 2018 г.

Хочется удивить любимого человека цветочным подарком и максимально продлить этот эффект? Megaflowers нашел 3 причины, почему цветы в шляпной коробке лучше всего подходят на эту роль.

1. По-настоящему аристократический подарок

Идея дарить цветы в коробке для шляп возникла еще в 15 веке, когда каждая девушка коллекционировала коробки от шляп разной величины и формы. Внешнему виду коробок уделяли не меньше внимания, чем дизайну самих шляпок.  И, чтобы окончательно составить из шляпной коробки произведение искусства, неизвестный флорист во Франции  украсил такую коробку цветами. Так появилась новая мода, которая действует до сих пор!

2. Цветы проживут дольше

Упаковка позволяет цветам не оставаться без воды ни на секунду.  Их питает специальная губка на дне коробке. Достаточно просто время от времени доливать воду в губку, чтобы цветы стояли дольше. Вы можете оставить коробку у себя дома или украсить ими любое задуманное мероприятие.

3. Любимые цветы в большом количестве

Цветы в большом количестве заполнят всю комнату своим ароматом. Это может быть аромат свежих роз или нотка весенних тюльпанов. А визуально букет в коробках привлечет внимание любого гостя в доме.  На сайте Megaflowers вы можете подобрать букет по цвету и вкусу.

 Подарите цветы в шляпной коробке хотя бы раз! Кто знает, может быть это станет вашей новой традицией.

Подарить цветы в шляпной коробке