Внимание: наблюдаются временные технические неполадки с Whatsapp, просим обращаться в чат.

Город доставки:  
Заказать звонокКруглосуточно

Цветы, поднимающие настроение

1 января 2016 г.

Цветы поднимающие настроениеВ современном мире многие люди находятся в состоянии стрессовой неустойчивости. А стресс, особенно длительный, серьезно вредит нашему здоровью. К счастью, природа подарила людям простой и ароматный способ улучшить эмоциональное состояние – это возможность любоваться цветами. Не случайно, после напряженной рабочей смены психологи советуют потратить всего несколько минут на созерцание красивых цветов. Такая флоротерапия помогает уменьшить последствия стрессовых моментов, накопившихся за день.

Давно замечено, что  цветы разной окраски оказывают влияние на наши эмоции по-разному.

  • Считается, что цветы, поднимающие настроение, имеют окраску ярких желтых и розовых оттенков. Они способствуют веселому расположению духа и добавляют бодрости.
  • Сиреневые и синие цветы создают атмосферу загадочности и тайны.
  • Белые цветы подарят необъяснимую радость и ожидание чуда.
  • Созерцание красных цветов пробуждает чувственность и романтическое настроение.
  • Цветы фиолетовой окраски настраивают на мечтательность.

Можно верить или не верить таким условностям, это дело каждого. Но совершенно точно, что жизнь без цветов была бы серой и скучной. В наших силах поднять настроение своим близким людям. А сделать это можно достаточно просто: подобрать понравившийся букет и оформить на него заказ. В указанное время приятный сюрприз от вас будет гарантированно вручен адресату. А убедиться в том, что цветы - это отличное средство для поднятия настроения, вы сможете по заказанной фотографии, запечатлевшей счастливое лицо их обладателя.