Внимание: наблюдаются временные технические неполадки с Whatsapp, просим обращаться в чат.

Город доставки:  
Заказать звонокКруглосуточно

Как доставить любимой радость

5 сентября 2016 г.

Любящие мужчины всегда стараются радовать свою избранницу. Для этого существует много способов. И не обязательно иметь толстый кошелек, чтобы доставить любимой праздничные эмоции, создать ей хорошее настроение. Давайте же вспомним, как именно можно достичь этой цели.

  • Доставить любимой радостьЧаще дарите любимой полевые цветы: ромашки, васильки, незабудки. Они, обладая неприметной красотой, в отличие от помпезных роз, вносят в дом неповторимое очарование. Дарите ромашки просто так, и пусть всегда последний лепесток каждого цветка говорит: «Любит!»
  • Известно, что женщины любят ушами. Не забывайте любимым говорить нежные слова, дарить комплименты, посылать эсэмэски с признаниями о своих чувствах.
  • Дарите женщине свободное время. Для этого чаще освобождайте ее от нескончаемых хлопот по дому, занятий с детьми. Наполните любимой ароматную ванну, сварите чашечку кофе, дайте ей возможность почитать книгу. Радость, которую вы доставите своей «половинке», вернется к вам бумерангом.
  • Доставить радость любимойИногда пускайтесь на авантюры. Например, удивите свою избранницу, пригласив ее в дождливую погоду прогуляться по лужам под одним зонтом. Зайдите по пути в уютное кафе и продолжите свое путешествие после чашечки горячего чая. А букет роз с капельками дождя лишь усилит очарование вечера.
  • В выходной день позвольте любимой подольше понежиться в постели. Пусть она проснется от аромата испечённых тостов и свежемолотого кофе.
  • Если вы по стечению обстоятельств не можете лично порадовать любимую, воспользуйтесь услугами интернет-магазина цветов и подарков Меgaflowers. Представляете, как обрадуется женщина, когда на пороге появится посыльный с огромным медведем или другой мягкой игрушкой с цветами!