Внимание: наблюдаются временные технические неполадки с Whatsapp, просим обращаться в чат.

Город доставки:  
Заказать звонокКруглосуточно

7 идей, чем удивить девушку

14 сентября 2016 г.

Устраивать сюрпризы – очень благодарное дело. Они способны оживить отношения со стажем и добавить драйва в еще зарождающиеся чувства. Ведь чем больше восторга и положительных эмоций испытывает человек, тем ярче и радостнее становится его жизнь. Приемов для этого существует много, в том числе, не требующих больших материальных затрат.

  • Письмо по почте. Если хотите пригласить девушку на свидание, сделайте это неожиданным образом. Напишите письмо от руки и опустите в почтовый ящик. По крайней мере, удивление девушки будет гарантировано.
  • Место встречи изменить нельзя. Вспомните место вашей первой встречи и сделайте традицией приходить туда ежегодно (ежемесячно, еженедельно).
  • Сюрприз на автомобиле. Если девушка водит машину, можно прикрепить к стеклу букетик цветов или «валентинку». Даже небольшой знак внимания вызовет восторг у вашей любимой.
  • Радостное пробуждение. Напишите на асфальте под окном подруги «С добрым утром, любимая!» и эсэмэской пригласите ее к окну. Хорошее настроение на весь день будет обеспечено, а удивление и впечатления надолго останутся в сердце девушки.
  • Пикник на снегу. Пригласите подругу на зимнюю прогулку в заснеженный лес, запаситесь бутербродами и термосом с горячим чаем. Румяные щеки, горящие глаза и хорошее настроение девушки будут вам наградой за проведенный день.
  • Фотография на рекламном щите. Если вы хотите не только удивить, но и покорить избранницу, поместите ее фотографию на рекламном щите. Будет здорово, если он расположен в том месте, где девушка ходит постоянно, например по дороге на работу. Ее удивлению и восхищению вами не будет предела!
  • Цветы курьером. Расстояние – не помеха для устройства сюрпризов. Закажите для любимой курьерскую доставку цветов. Это можно сделать с помощью компании Megaflowers.