Внимание: наблюдаются временные технические неполадки с Whatsapp, просим обращаться в чат.

Город доставки:  
Заказать звонокКруглосуточно

Хоть кофе в постель, хоть луну с неба…

16 сентября 2016 г.

Миром управляют знаки и символы – так считал древний философ Конфуций. Действительно, символичные подарки имеют решающее значение для отношений близких людей.

Вот истории двух заказов, связанные как раз с такими сюрпризами.

Наша постоянная клиентка, как нам стало понятно из текста открытки, пообещала своей подруге (причём публично) стать в важный для неё день «будильником». И, будучи творческой личностью, придумала, как исполнить роль красиво. Для этого ей потребовалась помощь компании.

Разбудить следовало непосредственно звонком в дверь. Затем преподнести букетик цветов и горячий (!) кофе. Подать его в кофейной чашке. Кстати, текст послания заканчивался так: «Надеюсь, кофе горячий и вкусный! А поцелуй требуй у Димы, только ему я могу доверить выполнение этого важного и ответственного дела». То есть прекрасное утро, по мнению дарительницы, состоит из цветов, утреннего кофе и поцелуя любимого. 

Курьеру пришлось сделать «домашнюю» заготовку: найти термос, заварить в нём кофе и купить кофейную пару. Напиток был перелит в чашку только перед самым порогом квартиры.

Надо было видеть лицо барышни! Заспанный вид тут же сменился изумлённым восторгом. Аромат дымящегося кофе и цветов сделали своё дело – начало дня стало для неё по-настоящему счастливым!

Остаётся только надеяться, что Дима не подкачал и достойно завершил программу.

А один влюблённый кавалер попросил нас к цветам приложить… кусочек луны. Просьба была подкреплена убедительной фразой: «Я обещал ей, понимаете?»

Ну что ж, раз обещал, будем делать. Было принято решение вырезать месяц из куска сыра и поместить в красивую коробочку.

О том, что получательница осталась довольна, мы узнали из благодарного отзыва молодого человека: «Спасибо огромное за доставку Луны! Она (девушка. – Megaflowers) мне с восторгом описывала, как вы её упаковали, какие там звёздочки! Очень понравились цветы – восхитительные розочки! Ей очень приятно! Спасибо! Задумка удалась!»