Внимание: наблюдаются временные технические неполадки с Whatsapp, просим обращаться в чат.

Город доставки:  
Заказать звонокКруглосуточно

Идеальный букет для предложения руки и сердца

29 октября 2019 г.

Итак, вы стоите на пороге волнующего события – помолвки, предложения руки и сердца своей любимой. Раньше этот обряд предшествовал обручению. В современном исполнении помолвка часто совпадает с подачей заявления в ЗАГС. Этот этап перед свадьбой очень важен, его надо пройти достойно. Впервые на вас посмотрят, как на потенциального мужа и зятя – вы официально объявите всем о намерении скрепить себя узами брака.

предложение

Ваша избранница, наверняка, представляла себе с ранней юности, как будет выглядеть предложение выйти замуж. В силу своей девичьей натуры это действие виделось ей наполненным романтикой, трогательными признаниями в любви. Не разрушайте девичьих грез. Вам по силам сделать все, чтобы помолвка стала незабываемым интересным событием.

Можно предложить много вариантов подарков для своей невесты, от трогательных мелочей до ювелирных украшений. Но любой подарок будет неполным без красивого букета.

Какие цветы подарить при помолвке?красные розы

  • Розы. Это классика, самый беспроигрышный вариант. Пусть роз будет много – целая охапка королевских цветов нежных пастельных оттенков. Чаще всего флористы советуют покупать для помолвки белые розы, символизирующие искренность намерений.
  • Ирисы. Небесного цвета ирисы любимы многими женщинами. Их пронзительная синева особенно будет к лицу голубоглазой девушке.
  • Эустомы. Чувственные белые эустомы – идеальный вариант букета цветов для предложения руки и сердца. Им без слов можно сказать своей избраннице о преданности и верности.
  • Хризантемы. Белые цветы хризантем напоминают лесные ромашки – это всегда романтично. Может быть, девушка погадает: Любит - не любит? Или не будет портить ромашки, в уверенности, что любит?
  • Сборные композиции. Если отойти от классических монобукетов, то можно добавить, например, к розам – орхидею, альстромерии или герберы. Не бойтесь экспериментировать.

Букет для мамы невесты

Не обойдите вниманием маму невесты, свою будущую тещу. Она оценит ваше желание доставить ей удовольствие, если получит в подарок любимые цветы. Эффектный букет красных роз также будет знаком признательности, выражением благодарности за дочь, которая вскоре станет вашей женой.

Не экономьте, выбирая цветы для такого важного события. Ничто так не разочаровывает женщин в мужчинах, как скупость и мелочность.

Пусть предложение руки и сердца превратится в радостное мероприятие, праздник любви, станет началом всех начал счастливой супружеской жизни.