Внимание: наблюдаются временные технические неполадки с Whatsapp, просим обращаться в чат.

Город доставки:  
Заказать звонокКруглосуточно

Как поднять настроение девушке в ВК

14 сентября 2016 г.

Социальная сеть ВК давно стала площадкой для знакомств, общения и романтических отношений. Виртуальное общение позволяет доставлять приятные минуты, делать сюрпризы без больших материальных затрат. Предлагаем рассмотреть несколько способов, какими можно поднять настроение девушке посредством ВК.

  • Чтобы заинтересовать девушку, в начале переписки не употребляйте банальные фразы типа «Привет, как дела!» или дежурные комплименты.
  • Создайте ВКонтакте страничку, посвященную своей избраннице, и разместите на ней романтические песни и клипы, признания в любви. Дайте виртуальной подруге ссылку на эту страницу. Эффект будет гарантирован, а у девушки поднимется настроение. Если же вы – тайный поклонник, то незнакомка всерьез заинтересуется вами.
  • Если ваши отношения с девушкой стали довольно крепкие и продолжительные, то изменение статуса ВК с «холостяк» на «влюблен» не оставит ее равнодушной. Этим вы не только порадуете подругу, но и укрепите в ней уверенность в серьезности ваших намерений.
  • Возьмите себе за правило каждое утро посылать любимой открытки по Интернету. Хорошее настроение с утра будет гарантировано. Если вместе с электронной открыткой как-то раз придет реальная карточка по почте или вместе с букетом цветов, который доставит курьер,– сердце подруги будет покорено.

Создайте с помощью ВК красивый рекламный баннер со стихами, посвященными  девушке. Такой сюрприз разгонит любые тучи, снимет хандру и надолго обеспечит хорошее настроение.