Внимание: наблюдаются временные технические неполадки с Whatsapp, просим обращаться в чат.

Город доставки:  
Заказать звонокКруглосуточно

Как поднять настроение подруге

17 августа 2016 г.

Хороших верных друзей и подруг в жизни встречается не много. Поэтому так важно сохранить дружбу, проверенную годами, искренне порадоваться успехам, и если у вашей подруги нелегкие времена или плохое настроение – поспешить на помощь и поучаствовать в исправлении ситуации. Тем более, что настроение женщин может меняться в зависимости от разных причин: от недовольства своим внешним видом до ссоры с парнем. Вот несколько простых способов поднять настроение подруге.

  • Как поднять настроение подругеПоход по магазинам. Даже не имея намерений что-либо приобрести в магазине, предложите подруге просто развеяться, рассматривая витрины и наряженные манекены. Примерьте некоторые наряды, представляя себя то на пенной вечеринке, то на пляже теплого моря. Это обязательно поможет улучшить самочувствие. А если получится купить какую-нибудь обновку, то от дурного настроения подруги не останется и следа.
  • День спорта. Преодолеть плохое настроение часто удается с помощью занятий спортом. Пригласите подружку в бассейн или тренажерный зал, и она на время позабудет о своих проблемах. Продолжите день спорта расслабляющей сауной в хорошей компании.
  • Как поднять настроение подругеКухонные посиделки. Узнав, что подруга захандрила, нагряньте к ней с тортом, мороженым или легким вином. Можно отлично провести вечер, отдаваясь воспоминаниям о совместных приключениях, путешествиях и других знаменательных событиях долгих лет вашей дружбы.
  • Привет издалека. Если вы расстроены минорным настроением подружки, но не можете прийти лично, чтобы поднять ей дух, воспользуйтесь услугами интернет-магазина. Представляете, как она удивится и обрадуется, если на пороге неожиданно появится курьер с забавным зайчиком или другой фигуркой из цветов! Доставку этого удовольствия можно поручить салону цветов и подарков Меgaflowers.