Внимание: наблюдаются временные технические неполадки с Whatsapp, просим обращаться в чат.

Город доставки:  
Заказать звонокКруглосуточно

Как поздравить любимого учителя

27 сентября 2017 г.

Школьный букетВ День учителя мы слышим в адрес педагогов множество поздравлений. Они звучат по всем федеральным каналам. Торжественные спичи произносят важнейшие люди государства, и это правильно. И всё же самой большой радостью для учителя является детская любовь и благодарность. Даже если дети уже выросли. Они навсегда остаются для учителей их учениками.

Любимый учитель – человек необыкновенный. Сильный, мудрый, терпеливый. И, как мы теперь понимаем, очень выносливый.

Букет из гербер «Мамба»Наверняка среди ваших бывших наставников есть те, о ком вы вспоминаете с особенным теплом. А может, вы уже стали заботливым родителем нынешнего школьника? Тогда подумайте о подходящем букете для предстоящего профессионального праздника. Уверены, это событие касается каждого из нас!

Самое главное – создать педагогу приподнятое настроение. Выберите образ, заряженный позитивом и мощной положительной энергетикой. Этому, прежде всего, способствуют яркие краски. Жёлтый, красный, оранжевый – их весёлый оптимизм очень уместен в холодное осеннее время. Однако солидному преподавателю подойдет букет и в более спокойных тонах (фиолетовый, белый, зелёный), а молодой учительнице понравятся пастельные оттенки.

Букет из роз «Королевская диадема»Возраст адресата вообще имеет довольно существенное значение при выборе цветов для него. Так, с юностью гармонично сочетаются некрупные аккуратные бутоны, людям постарше дарят композиции с цветками большего диаметра.

Флористы компании Megaflowers не советуют покупать для этого дня редкие экзотические цветы. Остановитесь на популярных, наиболее востребованных растениях – таких, как хризантемы, похожие на разноцветные ромашки герберы или классические розы. Это благодатный материал для школьного букета, а мастера своего дела соберут из традиционных цветов оригинальную композицию. Кроме того, затраты на подобный букет впишутся в любой семейный бюджет.

В качестве оформления достаточно ленты в тон, но любителям модных акцентов мы предлагаем современную упаковку – крафт-бумагу или мягкий фетр. Возможно включение в состав сезонных или специфических деталей.

Продемонстрируйте учителю своё внимание достойным и душевным подарком, выполненным настоящими профессионалами!