Внимание: наблюдаются временные технические неполадки с Whatsapp, просим обращаться в чат.

Город доставки:  
Заказать звонокКруглосуточно

Как сделать приятный сюрприз

6 сентября 2016 г.

Перед многими людьми периодически встает вопрос: какой сюрприз устроить любимому человеку? Сюрприз всегда призван вызвать удивление и всплеск эмоций, и этим он отличается от простого подарка, часто предсказуемого или заказанного. Поэтому используйте фантазию, креативность и неординарность. Пусть дорогому человеку станет приятно, интересно и загадочно!

Сюрприз для девушки

  • Как сделать приятный сюрприз для девушки Если вы приглашены на чай, придите к девушке с тортом, на котором будет написано имя любимой, а может быть, даже сделано ее изображение. Современные технологии позволяют переносить изображение с фотографии на кондитерские изделия. Девушка придет в полный восторг от такого подарка, и, споря, с какого же места начинать поедание торта, вы проведете веселый вечер.
  • Особенно романтичными получаются прогулки по вечернему городу, когда только что прошел дождь. Пригласите девушку посмотреть звезды: они будут светить не только в небе, но и отражаться в лужах. А в разгар свидания уговорите девушку подняться на крышу. И если ее там будет ждать сюрприз в виде накрытого стола для двоих, то подруге будет очень приятно. Лепестки роз, разбросанные на скатерти, внесут в эту атмосферу еще больше романтики.
  • Если вы хотите предложить любимой девушке руку и сердце, то лучше всего о ваших чувствах скажет цветочная композиция в виде сердца из роз. Его можно дополнить конфетами, мягкой игрушкой и авторской открыткой.

Сюрприз для парня

  • Как сделать приятный сюрприз парнюПодари своему парню билеты на спортивный матч. В соответствии с ситуацией иди с ним или отпусти с компанией друзей. Мужчины очень ценят, когда им доверяют. То же касается и отдыха в сауне.
  • Закажи на радио любимую песню твоего парня. Особенно приятным сюрпризом станет музыкальный привет от тебя, если парень где-то далеко или в дороге.

Если хочешь отойти от стереотипов, подари любимому букет цветов. Во флористических салонах и интернет-магазине компании  Меgaflowers можно купить композицию в строгом мужском стиле.