Внимание: наблюдаются временные технические неполадки с Whatsapp, просим обращаться в чат.

Город доставки:  
Заказать звонокКруглосуточно

Как устроить сюрприз дорогим людям

25 марта 2016 г.

Сюрприз – не только подарок в материальном смысле. Это также действие, поступок, отличительным признаком которого является эффект неожиданности. Если вы хотите доставить радостные минуты любимым и дорогим людям, существует множество способов сделать это. Главное, нужно совместить три обстоятельства: подходящий момент, место проведения и правильные действия.

Для мужчины

Сюрприз для мужчиныМужчины очень любят, когда женщина принимает его увлечения, будь это рыбалка, охота или даже компьютерные игры. Поэтому представители сильного пола как дети радуются сюрпризам с намеком на их забавы. «Случайно» обнаруженный сюрприз может не только поднять настроение, но и заставить по-другому оценить подругу.

Семейные мужчины, как правило, стойко переносят детский шум, плач и капризы своих чад. Но не стоит долго испытывать терпение даже самых терпеливых и горячо любящих. Замечательным сюрпризом для любимого станет время, проведенное в тишине. Отправьте детишек к бабушкам и устройте романтический вечер для двоих. Ваша половина будет благодарна вам за предоставленную возможность отдохнуть и расслабиться.

Сюрприз для женщины

Для женщины 

Чтобы порадовать женщину, не стоит ждать дня рождения или 8 Марта. Женщины больше всего ценят в мужчине умение удивлять тогда, когда этого не ждёшь. Если на улице хмурая погода, не предвещающая хорошего настроения, закажите столик в немноголюдном кафе с мерцающими свечами и тихой музыкой, пригласите туда свою подругу. А букет роз, преподнесенный посреди вечера вашей даме, станет еще одним прекрасным дополнением к вашему сюрпризу. Вы увидите, каким теплом и счастьем будут светиться глаза любимой!