Внимание: наблюдаются временные технические неполадки с Whatsapp, просим обращаться в чат.

Город доставки:  
Заказать звонокКруглосуточно

Как устроить сюрприз на день рождения

30 июня 2016 г.

Как устроить сюрприз на день рождения

Дети, которых правильно воспитали, всегда хотят выразить признательность своим родителям. Подарки дарят на различные праздники, но особенно радуются родители, когда дети делают им приятные сюрпризы в день рождения. Это могут быть и материальные вещи, и цветы, и организация праздничного мероприятия. Главное, чтобы во всем присутствовал эффект неожиданности и непредсказуемости. Этим сюрприз и отличается от подарка.

Идеи-сюрпризы на день рождения

  • Поройтесь в старых фотографиях и оформите фотоальбом или фоготогазету. Не только в день рождения, но и в дальнейшем родители будут с удовольствием предаваться воспоминаниям, рассматривая старые фотографии.
  • Сделайте монтаж видеозаписей из семейного архива и в день рождения мамы или папы продемонстрируйте фильм о семье.
  • Организуйте день рождения на природе (если позволяют условия, конечно). Пусть родители будут приглашенными на праздник. Теплая погода, свежий воздух, родные лица и хорошее настроение придадут им заряд бодрости на долгое время.
  • Как устроить сюрприз на день рожденияУстройте для именинника сюрприз, пригласив его в путешествие по тем местам, которые ему дороги как воспоминание.
  • Испеките праздничный пирог и в тихом семейном кругу за чаепитием поздравьте виновника торжества.
  • Купите туристическую путевку, чтобы именинник мог отметить свой день рождения на отдыхе. Воспользовавшись услугами интернет-магазина, закажите доставку именинного букета цветов в отель. Компания Мegaflowers может выполнить ваш заказ в любой точке мира в удобное для вас время. Поверьте, восторг от такого сюрприза в день рождения будет неописуемым!