Внимание: наблюдаются временные технические неполадки с Whatsapp, просим обращаться в чат.

Город доставки:  
Заказать звонокКруглосуточно

Какой подарок можно подарить мужчине

3 декабря 2015 г.

Считается, что выбрать подарок представителю сильного пола – занятие не из легких. Подарок мужчинеВедь каждый раз, задаваясь вопросом, какой подарок можно сделать для мужчины, мы хотим, чтобы наш презент не попал в список банальных вещей.

Чтобы помочь легче ориентироваться в трудном «подарочном» поиске, мы решили поделиться некоторыми советами. Главное, о чем следует помнить – любой подарок нужно дарить от чистого сердца, не рассчитывая на какую-либо отдачу.

Итак, подарки можно условно разделить на разные категории:

Романтичные подарки

Это прекрасный способ лишний раз напомнить о своих сильных чувствах к мужчине.

  • Парфюм. Хотя вы можете и не согласиться. Поверьте, правильно подобранный парфюм подарит мужчине большую уверенность в себе и создаст соответствующую романтическую атмосферу. Но, примите во внимание: парфюм – это  интимный подарок, который может обрадовать близкого человека и, наоборот, разочаровать знакомого. В последнем случае вы рискуете ошибиться с ароматом.
  • Ужин вдвоем. Чтобы не показаться банальными, рискнем предложить в качестве подарка что-то более оригинальное, чем домашний ужин при свечах. Допустим, ужин на двоих в элитном ресторане, а если с фантазией, то можно и пикник на крыше дома.
  • Записная книжка.  Да, обычная записная книжка, но заполненная вашей рукой о совместно проведенном времени с любимым человеком (походы в кино, поездки и т.д.), покажет, как вы цените время, проведенное с ним. Правда, неплохо бы приложить к этому и хороший дорогой ежедневник.

Практичные подарки

Можно отнести к более классическим вариантам. Если вы подарите мужчине действительно нужную вещь, он это непременно оценит.

  • Автоаксессуары. Обрадуют любого автомобилиста, но заранее узнайте о потребностях в них.  
  • Билеты на концерт или матч. Понятно, что такой подарок – мечта футбольного фаната или приверженца творчества известной группы.
  • Подарочный сертификат. Всегда беспроигрышный вариант. Покупая его, ориентируйтесь на предпочтения мужчины.

Уделив немного времени теме подарков для мужчин, мы хотим вспомнить и о цветах, украшающих любое событие в жизни людей. Букеты для мужчин — это символ независимости, успеха, атрибут победы.