Внимание: наблюдаются временные технические неполадки с Whatsapp, просим обращаться в чат.

Город доставки:  
Заказать звонокКруглосуточно

Какой подарок можно подарить ветерану на 9 Мая

8 мая 2016 г.

День Победы – праздник памяти, который дорог тем, кто прошел нелегкий военный путь или работал на победу в тылу. Это пожилые люди, которым не нужны новомодная одежда, дорогие украшения и гаджеты. Больше всего ветераны радуются предметам обихода и памятным подаркам, связанным с праздником.

Подарки своими руками

  • Подарок на 9 маяИ дедушка, и бабушка с большим удовольствием будут рассматривать фотоальбом или панно с фотоколлажем, напоминающим о важных фактах их долгой жизни, о фронтовых товарищах.
  • Для женщины – участницы войны или трудового фронта – хорошим подарком ко Дню Победы станут теплая шаль или носки.
  • Военному ветерану может пригодиться шкатулка для хранения орденов и медалей, сделанная к 9 Мая своими руками и украшенная орденской ленточкой.
  • Думая о том, как порадовать близкого человека в День Победы,  помните, что больше всего пожилые люди ценят заботу и внимание. Лучше всего прийти в гости лично, чтобы за праздничным столом вновь выслушать рассказы о фронтовом пути. Позаботьтесь о продуктах для застолья и не забудьте о сладостях. Будет здорово, если вы испечете по случаю праздника торт.

Подарки, которым будут рады ветераны

  • Подарок на 9 маяДорогим подарком ветерану станет книга о тех далеких событиях или набор дисков с фильмами о войне.
  • Неизменным атрибутом праздника Дня Победы являются красные гвоздики. В наборе с тематической открыткой они порадуют сердце пожилого человека.
  • Красивое горшечное растение, не требующее большого ухода, украсит и оживит интерьер жилища участника войны.
  • Мужчине-воину отличным подарком к 9 Мая станут часы марки «Победа».

Для вручения подарков нужно выбрать правильный момент. После окончания трансляции телевизионного парада человек будет находиться в приподнятом настроении и будет готов принять теплые сердечные поздравления.

Разделить радость Дня Победы с тем, кто сейчас от вас далеко, тоже возможно, если воспользоваться услугами курьера службы доставки цветов и подарков компании Megaflowers.