Внимание: наблюдаются временные технические неполадки с Whatsapp, просим обращаться в чат.

Город доставки:  
Заказать звонокКруглосуточно

Лучшие способы поднять себе настроение

11 апреля 2016 г.

Бешеный темп жизни, неприятности, нарастающие как снежный ком, нехватка денег, ссоры на работе и дома – всё это периодически приводит к стрессу и упадническому настроению.

Как помочь себе, любимому, справиться с депрессией

  • Как справиться с депрессией Обязательно найдите себе любимое дело и превратите его в хобби. Хобби – мощный способ для возвращения к нормальной жизни. Люди, способные погружаться в занятие любимым делом, гораздо быстрее выходят из подавленного состояния.
  • Побалуйте себя новыми покупками. Если вы давно что-то хотели приобрести, то период плохого настроения – самое удачное время для реализации своих мечтаний. Женщине можно посоветовать зайти в цветочный магазин и купить себе понравившийся букет. Сам процесс выбора цветов, их созерцание, общение с флористом увлекут вас, и из салона вы выйдете совсем с другим чувством.
  • Включите веселую музыку, можете даже потанцевать. Радостная композиция, шоколад, чашечка кофе или бокал хорошего вина – мелочи, способствующие поднятию настроения.
  • Как справиться с депрессиейОтодвиньте все неотложные дела, найдите в себе силы оторваться от компьютера и отправьтесь на прогулку в парк или другое тихое местечко. Тишина, уединение и общение с природой, наслаждение свежим воздухом способны принести массу удовольствия и заряд бодрости.
  • Посетите кинотеатр. Часто веселая двухчасовая комедия или фильм с жизнеутверждающим сюжетом могут напрочь вытеснить хандру.
  • Начните действовать. Если вы знаете причину вашего плохого настроения, постарайтесь не замалчивать ее, а начните устранять. Можно обратиться за советом и помощью к  близким и друзьям. Любое активное действие возрождает в человеке уверенность в себе и поднимает настроение.
  • Многие люди получают большее удовольствие, когда сами дарят, а не получают подарки. Если вы и есть такой великодушный человек, у которого испортилось настроение, займитесь выбором подарка для кого-либо. Это может быть цветочный букет, доставленный курьером интернет-магазина, например компании Megaflowers. Факт неожиданности усилит эффект от подарка, принесет вам удовлетворение от сделанного, улучшит настроение.