Внимание: наблюдаются временные технические неполадки с Whatsapp, просим обращаться в чат.

Город доставки:  
Заказать звонокКруглосуточно

Лучший флорист – это вы!

19 июня 2017 г.

Собираем букетТеперь, когда вы познакомились с модными трендами современной флористики и знания ещё свежи, переходим к практике.

Попробуйте себя в роли флориста и соберите свой, авторский букет! Не волнуйтесь, бежать за цветами и специальными орудиями труда не придётся. Вашим полезным помощником станет уникальный инструмент нашего сайта, который так и называется – «Мастер букетов».

Станьте автором своего букета

Чем хорош «Мастер букетов»? Во-первых, составление цветочных композиций – увлекательнейшее занятие! Вы интересно проведёте время, попробуете себя в новом качестве и разовьёте художественный вкус.

А главное – вы получите отличный результат и при этом колоссально выиграете во времени и сэкономите энергетические ресурсы.

Букет цветов

В нашем каталоге – множество привлекательных букетов, и порой сделать выбор очень трудно. Но когда вы творите сами, вам, кроме имеющихся знаний, помогает интуиция. И задача решается легко и быстро.

Поэтому просто представьте человека, которому вы будете дарить цветы, и доверьтесь чутью подсознания.

А что, если от вас ждут только, к примеру, красные розы? (Есть женщины, привязанные к одному виду цветов.) В этом случае попробуйте разные вариации зелени, упаковки, поиграйте с акцентами.

Конечно, на первых порах не всё бывает гладко. Даже выбрав основные цветы (фото каждого вида прилагается), законченный образ может сразу не оформиться.

Переживать не стоит! Просто обратитесь к команде профессионалов Megaflowers. Ваши замыслы воплотятся в живом свежем букете, неповторимом, идущем от самого сердца, который вы наполните теплом и заботой о близком человеке.