Внимание: наблюдаются временные технические неполадки с Whatsapp, просим обращаться в чат.

Город доставки:  
Заказать звонокКруглосуточно

Модные новинки!

14 августа 2017 г.

Букет «Весеннее настроение»Свежие веяния во флористике не могут оставить равнодушными наших мастериц. Мода – она ведь везде мода! Наши волшебницы, как и большинство женщин, с радостью ей покоряются и с блеском в глазах начинают придумывать для вас новые современные букеты.   

На этот раз наша цветочная коллекция пополнилась шестью позициями. Все новые работы соответствуют мировому тренду сезона. А в моде сейчас – естественная красота, множество разнообразной зелени и некоторая небрежность в составлении букета, которая (откроем секрет) на самом деле тщательно продумана художником-флористом. У цветочников это называется садовым стилем.

Букет «Моя прекрасная мисс»Лето заканчивается, и мы предлагаем вам продлить ощущение чудесного торжества солнца, свежего ветра, многоцветья лугов и полей! Наши новые композиции наполнят вас и ваших близких самыми приятными эмоциями – такими, что возникают от лёгкой утренней прохлады, ясного голубого неба, прогулки по лесу. Они подарят радость, молодость, которые может дарить только сама природа.

Новые букеты, как и все прочие в каталоге Megaflowers, являются уникальными произведениями наших флористов (все фотографии – собственность компании, подтверждённая документом об авторском праве).

Мы дорожим собранной нами коллекцией, но хотим, чтобы это был живой, развивающийся «организм». Поэтому в каталоге периодически что-то меняется, он растёт и хорошеет. Его задача – предложить вам профессионально составленные букеты и обеспечить широкий выбор подарков для любого повода. А если еще шире – вдохновлять, вселять надежды и пробуждать любовь.

Думаем, наши новинки будут вам интересны! И не забывайте об уже полюбившихся вам хитах!