Город доставки:  
Заказать звонокКруглосуточно

Подарок, который приятно удивит

14 сентября 2016 г.

Функции подарка в современном мире значительно расширились. В наши дни посредством подарка можно выразить отношение к человеку, улучшить его настроение. Причем, сам процесс вручения подарка и обыкновенную, на первый взгляд, вещь можно обыграть и сделать неординарными и удивительными.

Рассмотрим несколько вариантов подарков, которые способны создать атмосферу праздника в разных случаях.

  • Подарок, который приятно удивитПоздравление с новорожденным. Подборку таких нужных каждому малышу вещей, как памперсы, распашонки, погремушки, бутылочки и т. д. можно подарить в обыкновенном подарочном пакетике. Но гораздо приятнее станет вручение всех этих милых вещиц, оформленных в виде торта. Даже жалко будет распаковывать такой удивительный подарок!
  • Букет из конфет. Почти все женщины – сладкоежки. Если вы хотите подарить женщине конфеты, то удивить ее банальной коробкой сладостей вряд ли удастся. А вот букет из любимых конфет будет выглядеть уже по-другому и, несомненно, вызовет восторг!
  • Подарок для мужчины. Мужчины любого возраста в душе – как дети. Подарите им что-нибудь необычное! Например, игрушечный вертолет, машину или танк на радиоуправлении. Конечно, некоторое время придется смириться с тем, что ваш мужчина будет для вас потерян, но эффект от подарка, буря эмоций и удивления будут потрясающими!
  • Экстремальный подарок. Человека, привыкшего получать в дар только нужные вещи, очень удивит такой неординарный подарок, как приглашение покататься на воздушном шаре, спуститься с аквалангом на морское дно или пуститься в путешествие на лошадях. Даже если у вас не сразу всё получится, то вы испытаете драйв, надолго запомните такое удивительное поздравление.
  • Цветочный заяц. Если вы привыкли дарить цветы, то измените своим традициям и вместо букета подарите фигурку из цветов. Такие  милые и забавные композиции в большом ассортименте предлагаются в интернет-магазине цветов и подарков Megaflowers.