Город доставки:  
Заказать звонокКруглосуточно

Школьные букеты на 8 Марта

1 марта 2018 г.

В большинстве своем работники общеобразовательных учреждений – женщины. Следовательно, и подготовиться к Международному женскому дню надо соответствующим образом. Вы можете поздравить любимую учительницу самостоятельно, от себя лично, а также вместе со всем классом. В этой статье мы подскажем вам идеи сюрпризов, которые будут актуальны в обоих случаях.

Подарки учителю на 8 Марта – что предпочтительнее

Преподавателям разных предметов вы можете сделать тематические сюрпризы (конечно, не забыв о цветах!). Отлично, если вы подарите им то, что они смогут использовать в своей преподавательской деятельности. Например, учителю по истории преподнесите набор карт или комплект подходящих книг. Преподаватель географии наверняка обрадуется красочному глобусу или настольной лампе в виде земного шара. Если думаете, что доставит удовольствие преподавателю биологии, остановитесь на Большой энциклопедии о флоре и фауне. Учителю по алгебре и геометрии можно подарить, к примеру, телескопическую указку. Поверьте, подобный выбор будет оценен по достоинству.

Выбираем идеальный подарок для классного руководителя

Подарок учителю на 8 марта

А что же подарить классному руководителю или учителю начальной школы? Ведь именно этот человек проводит с ребятами очень много времени и является не только преподавателем, но и наставником, помогающим детям адаптироваться в обществе и в дальнейшем найти свое призвание. Поэтому и сюрприз для классного руководителя должен быть особенным и очень душевным. На самом деле лучшего всего будет, если вы тактично поинтересуетесь накануне, что бы педагог сама хотела получить в качестве подарка на 8 Марта.

Как правило, рабочий день учителя не завершается после окончания школьных уроков. Дома надо проверить тетради, составить учебный план, подготовиться к занятиям, продумать внеклассные дела... Но ведь любая женщина вынуждена заниматься еще и домашним хозяйством, для чего также нужно выделять определенное время. Чтобы она могла экономить силы и находить время и на себя, подарите классной руководительнице что-нибудь из бытовой техники. Например, отличным домашним помощником станет мультиварка, пароварка или кухонный комбайн.

Превосходным вариантом сюрприза является подарочный сертификат. Для молодой барышни приобретите его в косметическом бутике. Семейным женщинам, возможно, больше подойдёт гипермаркет бытовой техники.

Цветы и фрукты – всегда актуальный сюрприз

Конечно, одним из главных подарков любимой преподавательнице будет букет на 8 Марта, который лучше принести в школу. Чтобы подаренная цветочная композиция точно понравилась учительнице, она должна быть оригинальной. Красиво и очень необычно будет смотреться аранжировка, сочетающая цветы и фрукты. Поверьте, такой подарок наверняка будет высоко оценен!