Внимание: наблюдаются временные технические неполадки с Whatsapp, просим обращаться в чат.

Город доставки:  
Заказать звонокКруглосуточно

Шляпная коробка – для цветов

27 июня 2016 г.

Букет "Белая пена"Наши клиенты всё чаще хотят удивлять своих близких чем-то интересным. Просто букет порой уже не удовлетворяет запросы заказчиков. Уверены, что новинки Megaflowers порадуют любителей необычных подарков и вообще ценителей всего красивого.

Стильные шляпные коробки, которые сейчас с большим успехом используются во флористике, словно переносят нас в Belle Époque (Прекрасную эпоху) европейской истории с её удивительной культурой, отличающейся светским характером и гуманистическим мировоззрением.

И всё же, несмотря на винтажность упаковки, букет в шляпной коробке, который выглядит просто шикарно,– это ново и модно! Такой декоративный элемент чудесным образом придаёт композиции аристократический лоск и наделяет её сдержанной элегантностью.

Кроме того, цветы в шляпной коробке решают проблему куда поставить букет. А для многих адресатов подбор вазы действительно является вопросом.

Первыми композициями в коробках для шляп нашего каталога стали монобукеты из роз. Розы – идеальные цветы для данного образа. Оцените их достоинство, изящество, лаконизм!

Необычные (и практичные) букеты очень украсят современный интерьер.

Розы в шляпной коробке

Розы в шляпной коробке могут не только поздравить с праздником, но и сделать комплимент очаровательной даме.

Кстати, первая в мире коммерческая картонная коробка произведена в Англии сэром Малкомом Торнхиллом в 1817 году. И с тех пор у каждой уважающей себя девушки или дамы обязательно была шляпная коробка, и даже не одна.

Затем женщинам (во всяком случае, нашим) стало не до ношения шляп, и их производство (а следом и коробок для них) значительно сократилось. Заметим, что круглые коробки вообще стали встречаться довольно редко. Такая форма чаще всего применяется для упаковки изысканных товаров, например дорогих конфет.

Теперь мода на картонные шляпные коробки понемногу возвращается. Сама по себе эта редкая деталь может служить украшением спальной комнаты или коридора. Не говоря о том, что найти ей применение совсем не трудно – в такой ёмкости можно хранить что угодно: меховую шапку, коллекцию ремней и множество других предметов.

Можно добавить, что материал для изготовления шляпной коробки относительно недорогой, лёгкий и экологически чистый.  

Так что, преподнося букет, упакованный в шляпную коробку, вы дарите даме два подарка. Думаем, каждая женщина высоко оценит ваш вкус.