Внимание: наблюдаются временные технические неполадки с Whatsapp, просим обращаться в чат.

Город доставки:  
Заказать звонокКруглосуточно

Идеи сюрприза для мамы

25 марта 2016 г.

Мама – особенный человек. Конечно, в праздники и на дни рождения все дарят мамам подарки. Но дороже всего для любой матери является внимание детей. Напоминайте  маме о своей любви более-менее регулярно. Ведь для того чтобы выразить свою признательность, не нужны повод и большие усилия. Радовать её небольшими сюрпризами совсем не сложно! Предлагаем несколько советов.

Сюрприз для мамы

  • Совместный день отдыха. Отложите все дела и обрадуйте маму своим визитом. Посмотрите вместе семейные фотографии и видеозаписи, любимый мамин фильм. Или прогуляйтесь по городу, дорогим вам местам, сходите на экскурсию, в кинотеатр, в храм. Попейте кофе в тихом уютном месте. Отличным сюрпризом маме будет приглашение в театр или на концерт любимого артиста.
  • Наведение порядка в доме. Дождитесь, когда мамы не будет дома, и сделайте уборку. Разложите по местам вещи, протрите пыль, вынесите мусор, пропылесосьте. Поставьте в вазу красивый букет. Если мама живет в частном доме, потрудитесь во дворе или огороде. Если к её приходу будет приготовлено что-нибудь вкусное, то аромат свежеприготовленной еды подскажет, что её  ждут.
  • Письмо маме. Напишите маме письмо. Это самый искренний способ напомнить дорогому человеку о своих чувствах. Вспомните смешные истории из жизни, спросите совета, приложите фотографии или забавную самодельную открытку.Курьерская доставка цветов
  • Подарок своими руками. Настоящим удовольствием станет для мамы собственноручно сделанный вами подарок. Это может быть вышитая картина, связанный джемпер, расписанная разделочная доска и многое другое. Если вы (а скорее, ваша мама) храните ваши детские рисунки, оформите их переплетом в виде книги и подарите маме. Уверены, она с гордостью будет демонстрировать ваше произведение друзьям и знакомым.
  • Курьерская доставкацветов. Закажите через интернет-магазин доставку для мамы букета цветов. Такой неожиданный подарок всегда очень приятен. Неважно, находится ли в это время человек дома или на работе.