Внимание: наблюдаются временные технические неполадки с Whatsapp, просим обращаться в чат.

Город доставки:  
Заказать звонокКруглосуточно

Сколько цветов дарить девушке на 30 лет

29 августа 2016 г.

Многие девушки с трепетом, похожим на панику, ждут своего тридцатилетия. Юная душа еще требует приключений и интриг, а сердце уже подсказывает, что наступает возраст осмысления и взросления. Но на самом деле 30 лет – прекрасный возраст, самый расцвет молодости. Но это понимается потом, спустя «-дцать» лет. Учитывая эмоциональные метания и страсти, которые кипят в душе молодой особы, стоит хорошо подумать, что ей подарить и сколько цветов должно быть в юбилейном букете.

  • Сколько цветов дарить девушке  на 30 лет Так как в России не принято дарить четное количество цветов, то встает вопрос – 31 или 29? Чаще всего на юбилеи преподносят букеты из роз. Если ваша девушка настолько щепетильна, что будет пересчитывать цветы, придавая значение суевериям, подарите ей два букета: из 29 роз и 1 розы или 15+15. А вот в странах Запада не придают значения количеству цветов в букете.
  • Чтобы не рисковать с количеством цветов, подарите подруге на 30-летие настольную композицию из цветов – например, в виде сердца из роз. Правда, такой «говорящий» подарок подойдет в том случае, если у вас с девушкой близкие отношения.
  • Если юбилейный букет будет состоять из кустовых роз или хризантем, или это будет букет-микс, то сколько в нем будет цветов – тоже не имеет значения.
  • Для поздравления с 30-летием коллеги (начальницы) будет уместен букет из 9–19 роз.

А вообще надо помнить, что в известной песне поется про миллион алых роз (четное количество!), которые хотела бы получить любая женщина. Ведь цветов много не бывает! Подобрать варианты мегабукетов вам помогут в компании Меgaflowers.