Внимание: наблюдаются временные технические неполадки с Whatsapp, просим обращаться в чат.

Город доставки:  
Заказать звонокКруглосуточно

Монобукет – современный формат подарка

29 июля 2016 г.

Беспокоитесь за финансы? Дорожите временем? Вам быстро нужно выбрать недорогой, но достойный букет?

Если это ваш случай, обратите внимание на монобукеты.

Психологи считают, что монобукеты («mono» – один, «bouquet» – роща) – флористическое решение, которое находится на одной волне с ритмом жизни большого города. Именно так они объясняют растущую популярность композиций, выполненных из одного вида растений и, зачастую, одного цвета.

Составлять монобукеты начали, естественно, в Париже. Где же ещё они могли появиться, если не в самом романтичном и модном городе Европы?

Монобукеты изысканны и лаконичны. Их призвание – подчеркнуть достоинство цветка, обозначить его ничем не прикрытую красоту, красоту в чистом виде.

И если раньше российский рынок недооценивал такие букеты, то сейчас их элегантность и утончённая простота необыкновенно востребованы.

Монобукет ничуть не уступает сложным композициям. Однако это не просто охапка цветов в обёртке! Работа с таким произведением требует знания техники, хорошего вкуса и фантазии. Здесь важно всё: вид цветов, сорт, размер, форма.

Огромное значение имеет упаковка. Это изюминка, которая придаёт вкус всему изделию. От упаковки зависит образ всего творения. Шляпная коробка, плайм-пакет, конверт с ручками, крафт-бумага – возможности безграничны.

Главное, что выгодно отличает монобукеты,– их самодостаточность. Они не нуждаются в замысловатых декорациях, поскольку аристократичны и благородны. Они подходят для любого праздника, не исключая свадебного торжества. Они дарят уникальную возможность выразить чувства минимальными средствами. Можно сказать, что это – идеальная модель букета.

Коллекция монобукетов Megaflowers постоянно пополняется, и наши цветочники выполнят для вас любой образ!