Внимание: наблюдаются временные технические неполадки с Whatsapp, просим обращаться в чат.

Город доставки:  
Заказать звонокКруглосуточно

В каких цветах встречать новый 2020 год

16 декабря 2019 г.

Близится к завершению 2019 год, год Желтого Кабана, и скоро на трон взойдет Белая Металлическая Крыса. Можно по-разному относиться к предсказаниям Восточного календаря – узнавать себя в образах животных года, даже примеривать на себя их повадки и предпочтения. Мы все уже давно приняли эту игру – заглядывать в гороскоп, интересоваться, что ждет нас в грядущем году? На всякий случай стараемся соответствовать, чтобы не «разозлить» зверюшку года. Тем более, что каждый Новый год дает повод сменить гардероб, порадовать себя приобретением новых украшений.

цвета 2020 года

В чем встречать год Крысы?

  • Цвет настроения – белый, серебристый, серый, черный. Они олицетворяют металл – стихию 2020 года.
  • Это не означает, что одежда должна напоминать скучную офисную. Выбирайте изделия элегантного, стильного фасона. Ведь символ года Крыса не любит вычурности.
  • Чтобы не превратиться в серую мышку, добавьте к наряду блестящую брошь или кулон, обувь металлического оттенка, украшения со стразами. Можно дополнить свой новогодний образ клатчем с пайетками, серебристым поясом.

Что не сделаешь в угоду символу года? Как говорится – по одежке встречают…

Что дарить на Новый год?

Хозяйка года Белая Крыса не порадуется безделушкам, а оценит недорогие практичные подарки. Вариантов может быть много, вот некоторые из них:

  • Мотивирующая книга от бизнес-тренеров. Бизнесмену всегда есть к чему стремиться, была бы мотивация.
  • Календарь-планер. Он поможет деловому человеку правильно спланировать свои расходы, чтобы в конце года с удовольствием подсчитывать свои доходы.
  • Флешка. Всегда найдется то, что нужно оставить на долгую память.
  • Билеты на премьеру в храм искусства. Полученное вдохновение даст силы к новым трудовым подвигам.
  • Красивые предметы интерьера. Не хлебом единым жив человек – погружение в уютную атмосферу дома снимет дневную усталость.
  • Сертификат в СПА. У человека должно быть все прекрасным, особенно, настроение.
  • Чехлы для автомобиля с массажным эффектом. Доверьтесь им – и стресса как не бывало.
  • Цветочный подарок. Цветы на Новый год в сочетании с еловыми ветками, блестящими шарами, свечами и шишками станут основным акцентом в праздничном интерьере дома.

Флористы Megaflowers создали специальную коллекцию новогодних букетов. К ним можно приложить авторскую открытку или другое приятное дополнение.

Хотите угодить серому хвостатому зверьку и создать у себя дома цветочную «крысоту»? Если верить восточному календарю, у Металлической Крысы есть свои любимые цветы – лилия и африканская фиалка, более знакомая, как сенполия. Эти растения станут украшением любого дома!

Пусть новогодняя ночь станет сказочной и чудо все-таки свершится. Компания Megaflowers – Ваш помощник в исполнении желаний!