Внимание: наблюдаются временные технические неполадки с Whatsapp, просим обращаться в чат.

Город доставки:  
Заказать звонокКруглосуточно

Коллекция букетов и композиций к Новому Году

17 декабря 2019 г.

Декабрь начал обратный отсчет календаря, и к нам стремительно приближается Новый год, а за ним и Рождество. Вот оно, преддверие самого волшебного праздника! Расцвечены яркими огнями улицы домов и витрины магазинов. На прилавках разложены тысячи новогодних подарков в ярких коробках – сюрпризов, перевязанных лентами, а воздух наполнен ароматами мандаринов и хвои. Уже заняли свое место главные гостьи праздника – разряженные ели. Мы как-будто шагнули в сказку. И уже рабочие будни кажутся не такими серыми – все одержимы подготовкой к празднованию: покупкой нарядов, украшению себя и новогоднего стола, поискам подарков для дорогих нам людей. Может быть, Дед Мороз исполнит чью-то мечту, или его поздравление будет сюрпризом.

коллекция к новому году

В любом случае красивым дополнением к поздравлению станет новогодняя композиция из свежих цветов. Компания Megaflowers подготовила для вас коллекцию букетов к Новому году, названия которых говорят сами за себя:

Композиция Счастливого Нового Года Композиция Огни Рождества Композиция Привет Декабрь
Композиция "Счастливого Нового Года" Композиция "Огни Рождества" Композиция "Привет, Декабрь"

Композиция Звезда Декабря Композиция Зимние огни Букет Время чудес
Композиция "Звезда декабря" Композиция "Зимние огни" Букет "Время чудес"

Композиция Заветное желание Композиция Теплые пожелания
Композиция "Заветное желание" Композиция "Теплые пожелания"

Больше букетов в нашем каталоге!

Зимние букеты – это коктейль из нежных ароматов цветов с нотками смолистой хвои. Розы и хризантемы, лилии и альстромерии в сочетании с шишками, свечами и новогодними шарами передают настроение светлого праздника.

В Новый год не бойтесь загадывать самые безумные желания! Пусть все мечты исполнятся, и под бой курантов войдут в вашу жизнь новые радости, незабываемые впечатления и счастливые моменты!

С Megaflowers новогодние праздники пройдут на «УРА»!