Внимание: наблюдаются временные технические неполадки с Whatsapp, просим обращаться в чат.

Город доставки:  
Заказать звонокКруглосуточно

MEGAFLOWERS.RU – НА ФОТОСЕССИИ «ПЕПЛОСа»

9 сентября 2010 г.

Цветы MegaFlowers.ru украсили фотосессию!

В этом году ЗАО «Пеплос» исполняется 40 лет! Наверное, нет такого человека, который не слышал бы об этой фирме. Еще бы! Ведь продукция компании освоила территорию от Поволжья до Западной Сибири.

Швейная фабрика «Пеплос» входит в десятку крупнейших российских производителей мужской одежды. Она изготавливает мужские и детские костюмы, пиджаки, брюки, жилеты более 60 моделей, которые конструируют европейские дизайнеры. Фирма «Пеплос» - постоянный участник федеральных ярмарок легкой промышленности, дипломант и победитель многих всероссийских конкурсов.

Недавно компания провела фотосессию, приятной особенностью которой стали цветы от MegaFlowers.ru. Наши флористы декорировали и оживили интерьер, а также создали букеты для демонстрации свадебных костюмов и костюмов для торжественных случаев. Цветы придали мужским нарядам дополнительную элегантность. Настоящей изюминкой костюма стала бутоньерка – очень стильный аксессуар мужской одежды, подчеркивающий важность и торжественность события и являющийся как бы продолжением букета.

Мы рады, что помогли придать фотосессии соответствующее настроение и сделать фотоматериал более разноплановым и интересным.

MegaFlowers.ru желает фирме «Пеплос» дальнейшего процветания и успехов!