Внимание: наблюдаются временные технические неполадки с Whatsapp, просим обращаться в чат.

Город доставки:  
Заказать звонокКруглосуточно

Ревда открыла двери Megaflowers

17 декабря 2017 г.

В городе Ревде, на ул. Максима Горького 39, возле Хитрого рынка появился современный цветочный салон Megaflowers. Своим вечнозеленым видом с белоснежной ромашкой он украсил архитектуру этого старейшего города.

Новый салон по адресу М.Горького 39

 

В цветочном павильоне представлен большой выбор свежесрезанных цветов: роз, гербер, орхидей, хризантем и др. В ассортименте также комнатные горшечные растения, дополнительные товары, которые можно приложить к букету: мягкие игрушки, сувениры, открытки, гелиевые шары. Флористы салона могут собрать цветочную композицию по индивидуальному заказу покупателя и по образцу, представленному в каталоге.

К услугам клиентов – доставка цветочных букетов и подарков в любой город страны и  мира.

Новый цветочный салон – один из многих предприятий цветочной сети Megaflowers, открытых по франшизе. Такие павильоны с узнаваемым брендом - белой ромашкой на фоне зеленой травы, можно увидеть в городах Челябинской области, Белгороде, Пензе, Омске. Это уже не первый салон в Свердловской области!

В честь открытия салона намечено проведение акции *

♦    До 20 декабря включительно все посетители нового магазина Megaflowers получат цветочный комплимент из трёх роз. Бесплатно!

Для справки. Компания Megaflowers успешно работает на цветочном рынке с 2005 года. Известна, как крупная цветочная сеть, занимающаяся международной доставкой цветов и подарков, розничной торговлей. На сегодняшний день в городах страны открыто 25 фирменных павильона.

*Сроки проведения акции и количество подарочных цветов ограничены. Информацию об акции необходимо уточнять в салоне или по т. 8 (34397) 3-71-02 .